freunde.ma-nic.de

Following (159)

Daniel Molkentin
Daniel Molkentin
danimo@chaos.social (mastodon (AP))
danimo
danimo
danimo@mastodon.social (mastodon (AP))
Daphne Muller
Daphne Muller
daphnemuller@mastodon.online (mastodon (AP))
Denise von der Astrokramkiste
Denise von der Astrokramkiste
astrokramkiste@social.tchncs.de (mastodon (AP))
Der Zoll
Der Zoll
Zoll@social.bund.de (mastodon (AP))
Destination Linux (Podcast)
Destination Linux (Podcast)
DestinationLinux@linuxrocks.online (mastodon (AP))
devrtz :debian:
devrtz :debian:
devrtz@fosstodon.org (mastodon (AP))
Digitalcourage
Digitalcourage
digitalcourage@digitalcourage.social (mastodon (AP))
Dokuzentrum NS-Zwangsarbeit
Dokuzentrum NS-Zwangsarbeit
nszwangsarbeit@mastodon.social (mastodon (AP))
EC_DIGIT
EC_DIGIT
EC_DIGIT@social.network.europa.eu (mastodon (AP))
Energiespar Tipps
Energiespar Tipps (Group)
etipps@dis-le.de (friendica)
energie, sparen, energiesparen, klima, klimakatastrope, klimakrise, tipps, klimawende
Energiewende|Gruppe
Energiewende|Gruppe (Group)
altenergie@loma.ml (friendica)
regenerative, erneuerbare, energie, sonne, wind, bioenergie, alternative
Nordrhein-Westfalen, Germany
Entität
Entität
entitaet@chaos.social (mastodon (AP))
epicenter.works
epicenter.works
epicenter_works@chaos.social (mastodon (AP))
Eva Wolfangel
Eva Wolfangel
evawolfangel@chaos.social (mastodon (AP))
Faire🔥Use
Faire🔥Use (News)
p_q@fedibird.com (fedibird (AP))
fairkom Gesellschaft
fairkom Gesellschaft
fairkom@chaos.social (mastodon (AP))
FediNINA Ludwigsburg
FediNINA Ludwigsburg (News)
FediNINA_Ludwigsburg@social.prepedia.org (mastodon (AP))
Forum Informatik für Frieden
Forum Informatik für Frieden
fiff@chaos.social (mastodon (AP))
FragDenStaat
FragDenStaat
fragdenstaat@chaos.social (mastodon (AP))
Framework :fedora: :ubuntu:
Framework :fedora: :ubuntu:
frameworkcomputer@fosstodon.org (mastodon (AP))
Free Software Foundation Europe
Free Software Foundation Europe
fsfe@mastodon.social (mastodon (AP))
Freiheitsrechte.org - GFF
Freiheitsrechte.org - GFF
Freiheitsrechte@chaos.social (mastodon (AP))
Friendica Developers
Friendica Developers (Group)
developers@forum.friendi.ca (friendica)
friendica, developers, development, coding, git
Friendica News
Friendica News (News)
news@forum.friendi.ca (friendica)
friendica, news, feed, announcements
Friendica Support
Friendica Support (Group)
helpers@forum.friendi.ca (friendica)
friendica, support, forum, help, helpers
FrOSCon
FrOSCon
FrOSCon@bonn.social (mastodon (AP))
George Takei :verified: 🏳️‍🌈🖖🏽
George Takei :verified: 🏳️‍🌈🖖🏽
georgetakei@universeodon.com (mastodon (AP))
GLS Bank
GLS Bank
glsbank@ruhr.social (mastodon (AP))
GNU/Linux.ch
GNU/Linux.ch
gnulinux@social.anoxinon.de (mastodon (AP))